Когда Надежда 10.06.1989 г. встретит своего мужчину? - вопрос №1455355

Ответы

Здравствуйте.Знакомство возможно уже в этом году.Замужество в 2016.
Здравствуйте Надежда.Именно своего мужчину, Вы встретите не скоро, не в этом году. А в этом году будут романтические встречи, которые не будут Вас удовлетворять… Всего доброго.
Здравствуйте. Встреча и замужество в 2016году. Удачи Вам.