Что означает сон? - вопрос №1455414

К чему снится сидеть в ванне, наполненной чистой тёплой водой, причём в одежде… дверь в ванную всегда открыта нараспашку… ванна либо до краев налита, либо включен кран, наполняется водой, пока я сижу… всегда в расслабленном состоянии… Всем большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что в Вашу жизнь постоянно кто — то вмешивается, даже если Вы об этом не просите. Ваша жизнь для других как открытая книга. Вы пытаетесь закрыться, очиститься от чужого влияния, но, увы, пока ничего не выходит или возможно, смирились, привыкли и не действуете. Вероятно без силы воли не обойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  Сон очень хороший! — Денежный канал работает на Вас в полном объеме. Улучшение материального положения,  крупные  покупки, всевозможные прибыли, — это то, о чем говорит сон.  Удачи Вам и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон про личную жизнь. Но как-то странно — в одежде. Наверное, вы никак не можете полностью довериться любимому человеку.
Всего вам доброго!