Добрый день уважаемые эксперты! У меня непонятная ситуация сложилась… очень нуж... - вопрос №1455532

Добрый день уважаемые эксперты! У меня непонятная ситуация сложилась… очень нужен Ваш совет! Год как вычеркнула из жизни своего мужа… но развод…по ряду причин не оформила… Так вот он снова появился… клянётся что исправится… и хочет вернуть меня и ребёнка… Но я ему не верю… У меня очень тяжёлое материальное положение… Он говорит что поможет мне с долгами если я его прощу… Я не знаю что мне делать… Очень жду Ваших ответов… Спасибо огромное заранее.всем откликнувшимся.Желаю Всем удачи и хорошего настроения!!! Марина 18.80.1980Украина Озджан23.06.1978 Турция

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Очень сложно что-то сказать про Вашу ситуацию с помощью астрологии не зная Вашего времени и города рождения. Про Озджана могу сказать, что он человек эмоциональный, ранимый, беспокойный. Но, как любой Рак, он привязан к семье и детям. В целом, Вы его очень сильно привлекаете как женщина, возможно в Вас он видит свои идеал, однако для Вас он совсем не представляется идеальным. У Вас с ним есть аспекты долговременных отношений, но эти же аспекты дают взаимные ограничения, ощущения, что партнер Вас поучает, однако не всегда напряженные аспекты являются негативными для отношений. Известно, что через трудности и напряжения происходит развитие личности.