как сложится жизнь этого человека? артем. 25.09.1984. он свяжется с криминалом? Он был женат, развелся, уже год с девушкой встречается (она на фото). - вопрос №1455584

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, молодой человек на фото счастливчик, все в его жизни будет отлично, криминала на судьбе нет, ему всегда будет везти в любви и деньгах.

@ SOFIA CHERNAYA