Хотела бы узнать буду ли я замужем дата рождения 23,12,1986, тульская обл - вопрос №1455595

3 ответа

Ответы

Здравствуйте… по состоянию Энергетического поля на сегодняшний день, замуж вы выйдете и официальное бракосочетание будет в начале 2016 года…
Замуж выйдете через 1 год 7-8 месяцев.
Здравствуйте, в ближайший год нет, в будущем брак возможен.Вам нужно обратить внимание на Вашу энергетику.Удачи Вам!