Не могу зайти в интернет, есть вай фай, могу заходить с других устройств, но с компьютера не получаетсяНе могу зайти в интернет, есть вай фай, могу заходить с других устройств, но с компьютера не полу - вопрос №1455609

2 ответа

Ответы

Попробуйте сменить канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
С компьютера тоже заходите по wi-fi? Или по проводу?
Проверьте, что компьютер корректно соединяется с точкой доступа. Проверьте настройки сетевого адаптера, параметры TCP/IP — не настроены ли какой-нибудь «левый»  ip-адрес и адреса DNS-серверов.