доброго времени суток! сегодня в ящике рабочего стола нашла две 10-ти копеечные российские монеты, хотя живу в Беларуси. в кабинете работает еще три... - вопрос №1455669

человека, но они не ложили, кабинет, если никого нет, то закрывается. подскажите, пожалуйста, что за мистика… заранее благодарна за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!  Это не случайность. Это подклад, который Вам сделала женщина, которой Вы очень доверяете. Она активна и агрессивна. Почему-то считает Вас своей конкуренткой. Сделано намеренно, чтобы забрать у Вас успех и материальное благополучие.  Так карты говорят. С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не мистика а возможно подклад нужна диагностика на негатив