Здравствуйте.Помагите на компьютере диске d пропали папкино они не удалены в свойствах диска он забит почти полностью .Установил другой антивирус он нашёл вирусы что то удалил и выличел но эффекта - вопрос №1455679

нет Делал откат системы, смотрел если скрытые папки результат один и тодже
3 ответа

Ответы

Выполните в командной строке от админа:  attrib -s -h -a -r D:\* /s /d

Эта команда сбросит атрибуты «Скрытый» и «системный» с папок и файлов диска D
Дополнительно можно сканировать сканером.
HitmanPro
либо удаленно посмотреть — пишите в чат