нужна помощь. поругалась с любимым человеком. не знаю как помириться. вина полностью на мне. - вопрос №1455799

мы с ним любим друг друга. но вчера и сегодня ругаемся из-за одной и той же причины. я гуляю. вчера я это сделала без разрешения. а сегодня я спросила у него, но он не разрешил. а я все равно тайком ушла. но я не призналась ему в этом. я сказала, что была дома и не могла говорить, так как папа был дома.
1 ответ

Ответы

Эльвина, здравствуйте!
Проблема не в этой конкретной ссоре, а в том, что Вы не собираетесь менять своего поведения. Вы хотите делать то, что Вы хотите делать. Просьбы Вашего парня мало что для Вас значат.
Вы хотите:
1. Чтобы он был рядом
2. Разрешал Вам все.

Вы — как Солнце, он — как Луна.
Кому-то это быстро надоест: либо Вам, либо ему