Почему меня бесит нынешнее общество? А именно все новое,такие вещи как мода,менталитет и моральные нормы у молодежи? - вопрос №1455960

2 ответа

Ответы

Потому что чувствуете, что выходите за рамки активной жизни, новое поколение вытесняет,
как классик писал: Пришло племя молодое, незнакомое...
Принимайте это общество таким какое есть, пройдет время и это общество также будет реагировать на новое для него общество.
Уважаемый Дмитрий!
Изменился мир, изменилась страна.
Прошлые идеалы забыты, новые не радуют.
От курса на социальную справедливость произошел переход на курс на безудержное потребление.
Такова се ля ва))
Удачи!