Уважаемые эксперты помогите разобраться сын в беде чувствую что заврался так что уже сил моих нет.. Вопрос мой что он там скрывает и на сколько это серьезно? Его данные Георгий 25.01.88. между - вопрос №1456038

15.00 и 15.30. В Тбилиси.
3 ответа

Ответы

Руны говорят, что скрывать действительно есть что. Нужно по фото смотреть. Пишите в чат.
Здравствуйте, основная проблема Вашего сына — «нездоровые отношения». Все его перепады настроения от неразделённой любви.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте. Мне идет по картам, что он попал в дурную компанию, и с деньгами что-то просматривается нехорошее, проблемы.