захочет ли Борис 17.02.1982 сближения со мной в будущем?я могу на это повлиять как-то?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1456051

Лучший ответ по мнению автора

Ситуацию вижу так — он к не относился к вам серьезно, отношения были с его стороны без обязательств, сейчас  он не свободен и не планирует сближения с вами. К тому же он не хочет выяснять с вами отношения. Я смотрю кратко, поэтому не вижу здесь, что у вас произошло, но в настоящей ситуации вы вряд ли сможете, к сожалению, повлиять на ход событий.