С какой целью наше государство разрушает систему здравохранения и образования? - вопрос №1456075

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поняла какое имеете ввиду государство.
Ну эти системы давно не оправдывают себя, их нужно модернизировать тотально.
Но борьба светлого и тёмного слишком захватывает, не успевается внедрять необходимое, увы, так и идёт разрушение без полного восстанволения впоследствии, без нужного обновления.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С целью сокращения государственных расходов. Что, в свою очередь, вызвано прогнозом по снижению доходов казны.
Приветствую вопрошающего!

Вот вам пара сайтов с подробнейшими ответами что происходит на пост-советском пространстве с 1991 года:
nstarikov.ru/ — сайт историка Николая Старикова, который развевает многие мифы истории через факты и аналитику.
eafedorov.ru/ — сайт Евгения Фёдорова, члена гос-думы и лидера Национально Освободительного Движения. Доходчиво объясняет что делать чтобы восстановить национальную государственность.

Данные авторы рассказывают всё просто и разумно, а не как политики типа Явлинского, Жириновского, Немцова и прочих с экранов ТВ.

А если кратко: с 1991 года страны постсоветского пространства стали колониями США с внешним управлением. Соответственно все государственные программы шедшие через госдуму  были направлены на разрушение наследия СССР. Это и продолжается до сих пор. Вон, в Украине вообще уже в открытую ведётся геноцид народонаселения путём вооружённых столкновений.

Так же рекомендую материалы с ресурсов:
poznavatelnoe.tv/
концептуал.рф/
www.youtube.com/user/nevextv

По экономической ситуации неплохо рассказывают аналитики:
Михаил Хазин https://www.youtube.com/user/MsKhazin
Михаил Делягин http://delyagin.ru/

Да прибудет с вами сила :)