Когда на Украине перестанут страдать и гибнуть люди? - вопрос №1456076

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страдания-это результат неправильного образа жизни поведения и мыслей.

Когда это далеко заходит- смерть.

Поэтому вопрос когда? Когда поменяют свое мировоззрение, поступки и мысли.

Ура патриотизм- это иногда хорошо, но когда общество разрушает храмы, убивает детей стариков, думает только о себе и желает соседу проблем и радуется тому когда проблемы у соседа, то значит страдания-это самое легкое что их ждет в ближайшие 7 поколений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди страдают и гибнут повсеместно и с начала времен...
Здравствуйте.
Такой вопрос смотрела...
Поняла что имеете ввиду.
Лучше в этом году будет, глобально лучше — в 2016 году.
Страдания они будут проходить ещё в народе долго. так повелось...
Всех благ.