очень хочется узнать,что испытывает ко мне парень.будем ли вместе,и нет ли у него другой,что ждет нас с ним в будующем?он павел 17,04,1987,она татьяна 19,02,1985 - вопрос №1456080

Ответы

Вы не одна, с кем он общается. Совместного будущего пока у вас не вижу, да и отношения скорее всего будут непродолжительные.