Скажите пожалуйста когда появится мужчина по судьбе?13.05.1995 Екатерина - вопрос №1456101

Ответы

Добрый вечер! Знакомство со своим будущим мужем у вас будет через 2-2,5 года. Молодой человек старше вас на 2-3 года, темнорусый, высокий, плотного телосложения, земного знака зодиака. Познакомитесь в ночном клубе, кафе… знакомство показано вечером или ночью. Брак идет через 1-1,5 после знакомства. В браке двое детей, мальчики .
Более подробно в чате, на платной основе .
Удачи вам!