стоит ли открывать свою симпатию,а также обиду Борису 17.02.1982?как он воспримет это?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1456163

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент придерживайтесь ровного и доброжелательного стиля поведения с Борисом. Обиду не стоит демонстрировать, а симпатию показывайте своим поведением.

Всего доброго!