Как сложатся дальнейшие отношения у меня (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)?выйду ли я замуж? - вопрос №1456251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в натльной карте сейчас сатурн идет по 5 дому (это любовь увлечения, дети). Замуж выйдете скоро, брак будет длительным, но отношения будут складываться с пробуксовкой еще, потомучто сатурн в небе сейчас ретро. Первый маяк будет в ноябре 2015 го, там сатурн будет делать трин к солнцу вашему, попахивает свадьбой. У Александра та же ситуация — сатурн идет по 5 дому и делать будет трин гармоничный аспект к юпитеру в 1 дом, причем наиболее сильно в ноябре 2015 го. Делайте вывод)). Это ваш муж будущий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения Татьяна строите лично Вы а не Ваши гороскопы. И Какими они будут зависит в том числе от того что  Вы будете для этого делать.

И замуж выйдете ли  так же от Вас зависит, Вам же могут предложить, а Вы откажетесь..

Все в Ваших руках. И будущее — это результат того что Вы делаете в настоящем, Вы можете  начать материться, не уважать мужчину и его родителей,  гулять со всеми подряд критиковать и осуждать всех подряд- и результат будет один. если Вы будете благочестивой, смиренной терпеливой, уважительно относящейся ко всем и ко всему, проявите свою Любовь, способность создавать чистоту и красоту, уют в доме,  мужчина увидит как Вы к детям относитесь, будете всегда красивой и спокойной и т.д. не сможет ни один мужчина устоять перед такой женщиной