я усиленно борюсь с тем,чтоб перестать играть роль мужчины в жизни,но такой образец женщины всегда был у меня перед глазами, это в моем роду.если я... - вопрос №1456279

буду более женственной, смогу ли приблизить к себе Бориса 17.02.1982?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Глубинная причина мужского поведения в женщинах — страх, что меня не полюбят, не примут такой, какая я есть. Попробуйте почувствовать его в себе и постепенно совсем отпустить. Наблюдайте за собой, старайтесь удовлетворять свои потребности — так Вы поймете свою истинную природу.
Также, бывает, что женщина играет роль мужчины, когда она младшая в семье, и в роду есть исключенный предок мужского пола (например, абортированный или умерший ребенок). Если дело в этом, Вам нужно интересоваться историей рода и признать этого предка. На консультации мы можем это с Вами сделать.
По поводу Бориса — у него тоже проблема с мужской частью, вместе Вам будет удобно работать над собой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA