Если снится бывший парень,что это значит?во сне в нормальных отношениях,сон с четверга на пятницу - вопрос №1456284

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает он о вас. На эмоциональном уровне вы оба успокоились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бывшие снятся по разным причинам. От вашей боязни повторения ситуации из прошлого до предупреждения о возможных ошибках в вашем поведении в будущем. Надо подробное описание сна, чтобы делать предположения.
Всего вам доброго!