подскажите пожалуйста энергия с какой руки уходит а с какой принимаем - вопрос №1456296

Лучший ответ по мнению автора

Тут однозначного ответа нет. В разные моменты времени по разному, в зависимости от задач.
В среднем, например за сутки у большинства людей преимущественно с левой выходит в правую входит. Т.е. если руки и тело образуют кольцо, то правило правого винта = движение по часовой стрелке.
===
Скажем, более ярко выраженная зависимость: тыльной стороной ладони снимать избытки энергии, с «прямой» стороны вкладывать энергию.
Но у всех по разному, кто как умеет. Тут важнее себя осознавать, и освобождаться от стереотипов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это смотря какую энергию вы принимаете и отпускаете. И от пола зависит, мужчина или женщина.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA