Здравствуйте эксперты по снам,помогите расшифровать сновидение,как буд-то быстро двигаюсь по движущейся лестнице вверх,рядом не знакомый мужчина.... - вопрос №1456359

он как буд-то хочет меня ударить, тянет руки, я тоже пытаюсь ему сдачи дать, потом резко просыпаюсь… сон на пятницу…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на данный момент у Вас имеется прекрасная возможность карьерного роста. Но еще и есть тот, кто будет это тормозить. Сон — как предупреждение. Приятных Вам Снов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, дело в вашей карьере, продвижении. Например, у вас будет соперник. Начальство устроит вам конкурс. Или просто сравнивать вас будут, чтобы выявить лучшего. Так вот, ваш соперник может использовать нехорошие методы. Будьте внимательны. По сну вы даете ему отпор, добиваетесь справедливости. В реальности поступайте так же: не пускайте все на самотек, говорите правду.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Сон показывает, что вам пора вознаградить себя за тяжкие труды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребёнок.
По достоинству оцените всё, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.