Доброго времени суток! Когда встречу своего мужчину? Расскажите о нем все, что увидите. Анастасия 23.06.1988 г.р. - вопрос №1456365

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С будущим супругом познакомитесь чуть больше чем через 7 месяцев. Характер у него веселый, жизнерадостный, да и в целом человек очень добрый, открытый, позитивный. Светловолосый, рост 175-180 см, нормального телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у Вас замужество.
года через 2.

@ SOFIA CHERNAYA