отношения - вопрос №145652

Доброе утро уважаемый эксперты! Поссорилась с любимым человеком (я — 27.10.63. Татьяна, место рождения — Одесская область, г. Рени, он — 03.03.77. Андрей, место рождения- Кишинев). Это ссора или расставание? Позвонит ли он мне? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока не расставание, между вами есть серьезная привязанность, поэтому просто так Андрей не уйдет, да и вообще, он во многом вам идет навстречу, зачастую поступаясь своими мужскими качествами. Пересмотрите свой взгляд на отношения, и подумайте, какую роль в них вы занимаете. Ждите инициативы от Андрея в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Татьяна, примирение вполне возможно, но вот надолго ли....

Татьяна, — это временный разрыв. Небольшая ранка в карме. Андрей позвонит и Ваше слово будет решающим в разговоре.

Здравствуйте! Примирение еще будет… Инициатива будет вашей, сам он не сделает первй шаг… Между вами есть кто-то третий.

Удачи!

Отношения уходят в прошлое.Ининициатива лишь ненадолго отсрочит разочарование.