Получится ли сменить место работы в ближайшие 6 месяцев? Юлия 12.10.1980 - вопрос №1456652

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы закрыты сейчас для такого рода перемен, если будете знать чего хотите и будете знать как и кем хотите работать, то новые возможности появятся в течение полугода, ждите предложение от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно вам этого делать пока… особенно в течении этого года…
Юлия, в течение ближайших 6 месяцев не увидел у Вас вероятности смены работы.