Ждет ли меня с этим молодым человеком что либо?Теги Карина 18.04.1994 и Сергей 30.11.1991 x - вопрос №1456675

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у вас в прошлом период отдыха друг от друга, на будущее идет новый виток в отношениях, пока серьезных шагов не видно, но общение у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра серьезных отношений между Вами в будущем не увидел. Может быть краткосрочный роман, не более.
Здравствуйте У Вас с молодым человеком, большое притяжение, и характеристики подходят. Поэтому есть огромная возможность искренних отношений. Всего доброго.
Здравствуйте! Между вами возможны отношения, но стабильности в них не видно...

Молодой человек еще не определившийся, не устоявшийся, слишком хаотичный, чтобы быть готовым на длительные надежные отношения.
Хотя в будущем он изменится в лучшую сторону, поэтому в более отдаленной перспективе шансы более благоприятные...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Он попытается вас использовать, будут сексуальные отношения точно. Вам будет приятно и по началу вы не будете замечать его корысти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, вас разделяет расстояние, которое так и  не преодолеется, к сожалению ответ на ваш вопрос отрицательный