я рассталась с человеком год назад. я боюсь что он был моей судьбой. мы помиримся? встретимся еще? Юлия. 31.12.1989 Артем 25.09.1984 - вопрос №1456693

и я вообще выйду замуж? если да, то буду ли счастлива в браке? буду благодарна!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С этим мужчиной ваши пути еще вполне могут пересечься, и в этом случае возможно возобновление связи, пусть даже ненадолго. По крайней мере, карты очень хорошие в раскладе. Зацикливаться на мыслях о нем не стоит, но если он снова появится в вашей жизни, не отвергайте сразу. Что касается брака, в ближайший год я его не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA