Здравствуйте! 1 почему могут не работать маски в ФШ? черная маска наложена правильно, кисть выбрана правильно, режим кисти и слоя - нормал, а изменения не..отображаются - вопрос №1456720

лайтрум: не активна функция «эдит ас леерс ин фотошоп» — я применяю когда нужно слить 2-3 фото одновременно в фш как слои. Почему эта функция может быть неактивна?ФШ и ЛР — третьи

Ответы

Потому что нелицензионный софт