Уважаемые эксперты, здравствуйте! Хотелось бы узнать какие отношения будут связывать меня (Наталья 17.06.1976) и Евгения (06.05.1992) в ближайший месяц? Спасибо - вопрос №1456773

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Роман сексуального плана, довольно интенсивный, но для обоих своеобразный, тяжелый. После него останутся неприятные ощущения на душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
В ближайший месяц отношения с Евгением будут проходить трансформацию путем небольших постоянных изменений. В ситуации Вы не все понимаете, как и Евгений, каждому из Вас предстоит отступать, потому что нет определенности ни в чем. Нужно терпение и добрая воля.
В состоянии развития да же любовь морковь будет…
Здравствуйте! В ближайшее возможно какое-то прояснение в Ваших отношениях...

Т. е. появится определенность.
Потому что пока поведение Евгения трудно прогнозируемо в силу его непостоянства.
В любом случае ближайшее время подскажет как Вам лучше поступить....

Удачи Вам!
Здравствуйте, ваши надежды оправдаются. В ближайшие два месяца дорога, встречи и брак (совместное проживание)

@ SOFIA CHERNAYA