Существует ли такой ритуал? - вопрос №276704

Существуют ли ритуалы ( не приворот, ничего опасного), которые помогают в том, чтобы другой человек начал вспоминать о некогда любимом человеке, чтобы сгладить обиды, захотел бы позвонить/ написать.Спасибо всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Да это можно сделать

Здравствуйте. Да, существуют такие ритуалы.

Здравствуйте. Да. Это можно сделать. Это не приворот и не привязка. Никакой чернухи и принуждения))).

Да, существуют.

Все ритуалы несут в себе неведомое, безопастных ритуалов нет.

Это называется гармонизация.Тяжелые вибрации обид и недомолвок меняются на чистые вибрации любви и гармонии.Обращайтесь в чат

Здравствуйте. все зависит от того есть ли контакт сейчас, как давно прервалось общение были ли обиды обоюдными и чего вы в итоге хотите, просто его воспоминаний или возобновления отношений. В любом случае нужно смотреть индивидуально и подбирать комплекс обрядов. А так огульно судить не возьмусь

Здравствуйте, в любом случае это воздействие на волю. Если сам не хочет — то мягкое или не очень, но будет принуждение. Таких ритуалов полно.

есть ритуалы, которые могут отменить его обиды на вас, а на место этого придут теплые воспоминания, как вариант

Здравствуйте. Да, есть. И не только ритуалы...

Гармонизация отношений.