Меня зовут Татьяна 30.03.1986 встречаюсь с Романчук Геннадием 16.09.1985,но он хочет вернуться к жене,подскажите пожалуйста мы будем вместе или он вернется к жене? - вопрос №1456838

Лучший ответ по мнению автора

не вижу Вас вместе, по отношению к Вам он всё хочет кардинально изменить и начать другую жизнь, а мысли у него только о себе, как ему будет лучше и т.д.