Здравствуйте! Приснился сон, что я иду по улице и вдруг передо мной из грузовой машины выпадают большие кочаны зеленой капусты и я весь сон хочу их украсть. К чему бы это? - вопрос №1456842

Ответы

Здравствуйте.

Сон говорит о том, чтобы вы не забывали периодически смотреть на себя, свою жизнь и других людей другими глазами. Если вы сосредоточены на любви, всё противное этому чувству уходит из вашей жизни. Вы как будто включаете свет и разгоняете тьму.  Думаете о том, чего вы хотите, а не чего боитесь.
Здравствуйте, Катя!  Очень хороший сон!  Он означает, что у Вас закончатся какие-то проблемы и трудности, а на смену им придет благополучие и процветание. Но для этого необходимо потрудиться.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Если вы хотите отбить у кого-то парня, мужчину, то не стОит. Парней хватает, чтобы цепляться за одного, из-за которого потом начнутся многочисленные проблемы.
Всего вам доброго!