Здравствуйте! Приснился сон, что я звоню по телефону, а мне в трубку говорят, что через 2 часа привезут мне красную и черную икру! К чему бы это? - вопрос №1456861

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы получите много известий, причем, как хороших, так и плохих. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте.

Сон показывает, что вам нужно отпустить своё прошлое. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно и нежеланно, пусть уходит.
ох смотри девонька… будь осторожна… возможна беременность… но не ко времени она сейчас…