Добрый день! Подскажите к чему снится .. будто иду по дороге, а вдоль алея елок в ряд небольших и пушистых? - вопрос №1456888

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает улучшение ваших дел в ближайшее время. Что период трудностей скоро сменится радостью и спокойствием.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон… в жизни идете своей дорогой… обходя «острые» участки…
Здравствуйте.

Сон показывает, что вам нужно открыть своё сердце и наполнить своей любовью. Также позаботьтесь о своём режиме питания и займитесь спортом.
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает семейное благополучие, достаток, и верный путь по жизни. Приятных Вам Сновидений!