Беременная девушка в слезах. - вопрос №1456918

Приснился сон.Я стоял на улице. Не далеко от себя я увидел девушку. Она была высокой стройной брюнеткой, я почему то это очень хорошо запомнил.Она мне понравилась. Подойдя к ней я увидел, что она чем то расстроена. Мы с ней стали гулять по улице и она стала мне что то рассказывать. Мы общались очень легко и не принуждённо, как будто были уже долго знакомы. У неё был по прежнему расстроенный вид, потом она села и начала плакать. Я начал её успокаивать. Она обняла меня и сквозь слёзы что то мне рассказывала.Я понял лишь, что она сказала, что ей хорошо и спокойно.Потом я встретил своих друзей а девушки рядом уже не было. После я опять встретил эту девушку, она была так же расстроена. Потом она сказала мне, что беременна. После этого она попыталась уйти, но я её не отпустил и сказал, что всё будет хорошо. Мне не было страшно от того, что она беременна.Она спросила меня правда ли будет всё хорошо, я сказал, что да. Она успокоилась и обняла меня.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш  сон говорит о том, что кто-то сейчас очень нуждается в Вашей помощи и поддержке. И, это девушка, которую Вы знаете, у нее в данное время какая-то большая проблема. Сон дает Вам подсказку, что если Вы ей поможете и не пройдете мимо, то этот поступок обязательно вернется Вам чем-то очень положительным и приятным.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте.

Ваш сон говорит о том, что вам необходимо научиться отдавать и получать. Ваше дыхание, так же как и вся Вселенная, подчинено принципу цикличности. Только выдыхая (отдавая) или только вдыхая(получая), вы выпадете из ритма Вселенной. Для достижения оптимального здоровья и энергетического баланса необходимо каждый вдох компенсировать выдохом.
Здравствуйте!
Сон показывает, что в реальности вы проявите сострадательность и человечность. Своим поступком вы вызовете у окружающих одобрение и всеобщее признание ваших достоинств. Вы не обязательно будете утешать девушку. Возможно, ребенка пожалеете. Или собаку спасете. Сон показывает просто доброе дело.
Всего вам хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA