Может ли из меня в будущем выйти хороший педагог? (пример:воспитатель в детском саду)то есть работа с детьми дошкольного возраста.Анна 26.01.1991 - вопрос №1457307

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Педагог выйдет неплохой, но вероятно, что работать лучше не в гос учреждении, а в частных семьях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть все задатки для этого. более подробно смогу сказать по фото

@ SOFIA CHERNAYA