Сегодня приснился сон. в котором ко пришёл мой бывший муж( сейчас он живет с другой женщиной) Он был недовольный .в руках у него были пакеты. Я... - вопрос №1457308

заглянула в них и увидела: в одном. темные женские тапочки. в таких ходят на пляж. в баню.Я их примерила.он мне били великоваты.а в голове прошли мысли. что она больше меня и выше ростом.В другом пакете =платье или майка ( бело-голубого цвета).Было ощущение.что оно похожа на мою майку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает скуку и пьянство. Возможно, вы получите неожиданное известие о своем бывшем муже, что он стал злоупотреблять спиртным и ведет вообще нездоровый образ жизни.
Всего вам доброго!

Натали