Здравствуйте, в последнее время у меня очень сильно начал тормозить компьютер....Игры которые раньше шли на "ура" сейчас полностью нагружают ЦП и... - вопрос №1457336

«лагают». Как я понял дело по большему счёту в «железе» но я не уверен. Вот решил проконсультироваться перед тем как покупать новый процессор.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Перед покупкой — оптимизируйте windows!
Оптимизация и ускорение Windows 7 — это просто!
А вы не могли бы написать какая ОС у вас установлена, модель материнской платы, процессор, сколько памяти установлено, и видеокарта.Вполне возможно что у вас просто лишних процессов много запущено, почистить систему и будут игры на ура работать.