процесс моего копания в старых ошибках,в себе и своем детстве достаточно болезнен,поскольку снаружи все было идеально,прекрасная картинка.а за... - вопрос №1457395

ней-моя боль, неуверенность в себе, комплексы, отсюда-неправильные установки, отношения с не своими мужчинами.изменится ли это, буду ли еще счастлива, выйду ли замуж? будут ли еще дети? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете счастливы.Не зацикливайтесь, отпустите больное прошлое свое.И не притягивайте негатив.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали