Доброго времени суток,всем экспертам!Ваш прогноз на этих людей. Елена 30.12.1973, Сергей 14.07.1972,Личная жизнь, здоровье, дети, карьера.Есть ли дальнейшая совместимость по судьбе... если нет - вопрос №1457430

1500 p
то что их ожидает в будущем. Заранее спасибо всем за ответы.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. У Вас с Сергеем все еще есть взаимные чувства, у Вас их конечно больше, но и с его стороны видны. Возможность восстановления отношений есть, но очень маленькая. Слишком много всего произошло в прошлом, это не даст выстроить нормальные отношения.
У Вас в будущем виден другой мужчина с которым будете вместе достаточно долго в гражданском браке. А вот у Сергея близких и долговременных отношений с женщиной практически не будет. Показали только кратковременные романы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых чувств между вами не увидела… Только физическая связь, зависимость… В этой паре больше идет стремление только к материальным благам, власти, богатства..
Взаимная совместимость есть. И как один из вариантов судьбы, можно рассматривать успешный и долгий союз. Но уж слишком многое стоит на пути такого сценария и развития событий.
Здравствуйте!
Мужчину  показывают  женатым, развод  на ближайшие три года карты не показывают. Чувств  не показывают  обоюдных, вообще  как таковых  отношений  между вами  нет. Но вы ждёте и надеетесь. Вам стоит заняться  собой, у вас есть проблемы со здоровьем и наличие отрицательных  энергий. На будущее  быть вместе  шансов  не показывают.

Елена вы хорошо сможете организовывать и направлять Сергея.Ему нужна сильная женщина — какой вы являетесь.Он не будет очень то брыкаться и попадёт под ваше влияние.Семьянин достойный и отец хороший изх него точно выйдут. Постарайтесь сильно не давить на него ( пока ) Потом, после свадьбы ( а е1 я вижу )  вы постепенно возьмёте всё в свои руки — это будет хорошо! Дети будут и семья крепкой! Всех благ и удачи. Султана!
Здравствуйте! Елена очень стабильный человек во всём, в том числе, и в отношениях.Если чувства к человеку есть, она будет нести эти чувства через всю жизнь.Внешне она может не показывать своих эмоций, но внутри кипят такие страсти, что многим и не снилось.Мужчин она всегда выбирает себе сама, не мужчины её выбирают, она их выбирает.И если она выбрала человека, как в случае с Сергеем, то она будет предана ему до конца и вопреки всему.Отсюда невозможность построить других отношений с другими мужчинами.Это её выбор, её мужчина, которого она кожей чувствует.Прогноз — будут вместе.Единственная сложность — восстановить доверие.Елена очень мнительный по натуре человек и на протяжении довольно долгого времени придётся бороться с мнимым любовным треугольником, с самой собой, с обстоятельствами, которые будут всячески провоцировать на подозрения, на неверие, на недоверие.У Сергея после 46 лет наступит период добропорядочной зрелости, когда человек стремиться к постоянству, стабильности, покою, уверенности в завтрашнем дне, то есть желание бросить якорь у надёжного берега, именно таковой он считает Елену.Поэтому есть совместимость, есть совместное будущее, это Ваш мужчина на 100%.Труден очень в эмоциональном плане для Вас будет период восстановления отношений, но Вы сознательно к этому идёте, к этому готовы и с этим справитесь.Показана вероятность в следующем году совместного ребёнка.Елена для Сергея, как талисман, приносящий удачу.Именно с Еленой у него и карьера пойдёт вверх и мотивация для этого появится и желание и достижения, самое главное.Поэтому, подводя итог — Вы пара и Вы будете вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Вы хорошая пара!!! Сергею нужно быть с вами именно с вас он черпает свое вдохновение!!! Местами отношения просматриваются как напряженные но это всего лишь бытовые трудности- если сможете вместе перетерпеть все невзгоды будет хорошее совместное будущее!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте, Елена! в этой ситуации все в ваших руках: Сергей человек ведомый, вы — больше лидер. Совместимость у вас есть и неплохая, и есть указания на возможность брака.  Вы способны поддержать и обогреть Сергея, а он ответит вам взаимностью. Морально он готов к серьезным и длительным отношениям. Небольшие стычки или споры в паре все же будут, но они больше будут возникать из-за некоторой разности характеров, ничего существенного.
С карьерой у вас все в порядке, поскольку вы человек упорный и целеустремленный, способны добиваться поставленных целей. В случае необходимости можете  и Сергея направить в нужное русло. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая, но у Елены есть более молодая конкурентка.

Елена, Вы довольно не плохо подходите друг другу, не смотря на Ваш сильный характер и сильное стремление к самореализации.

Отношения и будущее возможно, не простое правда и со многими преградами, первое, это соперница, которая его чем то держит, есть магия, с Вашей стороны к нему никаких преград нет.

До конца года будет ясность, человек все таки сделает какие то шаги и в Вашу сторону, в ближайшее время пока ничего серьезного от енго не ждите, запутался человек

Вы друг у друга уходите в прошлое, На данный момент не вижу совместности разочарование, огорчение, слёзы и зло идёт по картам. На будущее идёт развилка вы не будите вместе и цепляться не стоит чтоб удержать это счастья не принесёт. Разные дороги разные семьи.
Карты упали мир, умеренность, влюбленые- развитие отношений вполне возможно, но не ждите быстрых результатов. У мужчины вы не единственная на данный момент. Карта мир может также говорить о расстоянии между вами. Но взаимные чувства м роман вполне реальны.
Мне идет он ваш бывшей муж.Да чувства говорит отношения будет теплый .

КАРТА 7 МОНЕТ это говорит о том что отношения будет развиваться медленно но верно… карта советует не спешит… да отношения станет теплый у него интерес к вам есть мысли о вас .

итог выпал КАРТА СМЕРТЬ это означает вас ждут каардинальный перемен… это начала что то нового это перемена в жизни… с ним начнется у вас новый жизнь.вам надо только уверенность решительность он хочет быть с вами… шаги ждет он от вас.все получится у вас и чувства об этом говорит .

а по поводу здоровья берегите спину.по поводу детей.дети у вас есть один а 2 шансы не много для беременности но есть немного шансы немного .

карьра

ЛУНА 10 КУБКОВ И КАРТА СОЛНЦА

это означает ну немного трудности будет в работе а потом все пойдет хорошо даже намного лучше чем ожидали .

вообщем мне видится год для вас удачный во многом .

всех благ
удачи и счастья вам !

У вас нет совместимости. И спрашиваете от того что не получается встретить любимого человека.  Не ваш это человек. Если нужен совет по этому поводу обращайтесь.
Здравствуйте!

Мужчина больше идет как Ваше прошлое. Все, что было, было очень значимым в Вашей жизни. Но, судьба сделала поворот, то что произошло болью отразилось в Вашей душе, а в жизнь мужчины не принесло особого счастья. Чувства остались, осталась память. Вы, оба можете сравнивать своих парнеров, с тем, что было у Вас. Но, это препятствие к Вашему личному счастью, эти возвраты в прошлое. Я вижу, что Вы будите счастливы в будущем, но Ваше счастье составит не этот мужчина, к сожалению, он также оставил свое счастье в прошлом.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Совместимость у пары есть, но чтобы в дальнейшем построить гармоничные семейные отношения на доверии и понимании, надо забыть прошлые обиды и страхи, верить, что всё начнётся с чистого листа, и всё будет хорошо.
Здравствуйте, у Сергея сейчас просматривается общение с другими женщинами, ему не хватает что-то и он пытается найти то, что ему не хватает, к Елене чувства есть, но это не то что требует его душа, часто Сергей бывает раздражен от какой-то внутренней неопределенности, от этого между людьми возможны недопонимания.Его сложно понять, то он проявляет свои чувства, то наоборот пытается от них уйти, просто у него дисгармония внутри, совместное будущее у людей возможно, но такое будущее не устроит Елену, скорее всего эти люди не будут вместе, но многое зависит от Елены.В карьере у обоих будет стабильность.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Сейчас вы в раздумьях возвращаться к прошлому или нет. Вы щедры, умеете делиться с другими. Вы необычный человек. Но вы во прошлому кому-то сильно открылись, доверились, а он этим пренебрёг.
Сергей сейчас в отчаянии, ему как рука помощи нужна. Он не знает как быть и что ему делать. У него сейчас какие-то проблемы с женщиной.
Я вижу вы ждёте от него весточки, письма, звонка, но ждёте чтобы он дал о себе знать.
А он в свою очередь сейчас в раздумьях, закрылся.
На 6 месяцев: у вас состоится разговор и возможна снова семейная жизнь.
Перспектива есть, если вы сумеете его простить и принять решение быть с ним.
Вы красивая женщина, но вы должны сами для себя решить, если есть к Сергею чувства, то надо пробовать, если нет, то отпускать и плыть самой..- но одна вы не будете. У вас доченька взрослая есть, красивая очень, милая, на вас похожа.

С уважением, Юлия.
Здравствуйте!
Мне идет информация, что у Вас от этого мужчины есть взрослая дочь, в прошлом просматриваетесь, как муж и жена.
Мужчина любит выпить, возможно и курит, душевно страдает и мысленно думает о Вас, но его мысли старается переключить на себя рядом женщина… Там не нашел то, что стремился и искал, отношения могут быть на грани разрыва… Мысли о Вас, скорее всего воспоминания прошлых отношений, где не все гладко было в паре...
У Вас самой надежда есть, что все можно вернуть и начать-сначала, есть разочарование в мужчинах, что-то не клеится и не идет в личном в течении прошедших 1-1,5 года… Но не нужно забывать, что прежде, чем войти дважды в одну реку-вспомните, что вывело Вас из нее в первый раз?! Это я к тому, что нет будущего, не нужно жить прошлым, не давая тем самым -развиваться настоящему и будущему..
У Вас серьезные отношения завяжутся ближе к зиме, с мужчиной скорее всего вдовцом, который так же душевно страдает и ищет взаимных чувств со стороны женщины, который заинтересован в стабильных, прочных отношениях!
Здравствуйте, Елена! На данный момент между Вами разлука, Сергей живёт своей жизнью, рядом с ним видна другая женщина! Ваши  отношения уходят в прошлое, но не смотря на разрыв, и Вы и Сергей друг о друге думаете и вспоминаете! Сергей-очень интересный мужчина, он без особого труда завоевывает женщин, но со временем находясь в отношениях, он начинает испытывать дисгармонию, что приводит к желанию свободы! Но  всё же подсознательно он понимает, что ему необходимо чувствовать заботу и внимание и он начинает стремится к стабильности, и он опять стремиться к новым отношениям! С Вашей стороны-идут пустые ожидания и иллюзии! Вам нужно отпустить прошлое и только тогда Вы сможете встретить мужчину, с которым будет гармония и стабильность! Удачи Вам и благополучия!
Много трудностей в ваших отношениях. Я не вижу перспектив. Кроме того, у женщины будет выбор и он состоится не в пользу Сергея.
Роман без перспектив брака и длительных отношений.
Глубоких чувств не увидела, скорее общие интересы, взгляды, дела какие-то совместные, надежность и понимание. С другой стороны возраст пылких признаний и страстных поступков уже прошло и именно общность и понимание и должно быть в паре, а это у вас есть, сейчас и в скором будущем у вас может быть не самый хороший период, конфликты, придирки, затем переживания, но вы это преодолеете, это будет некоторого рода кризисом и после этого отношения перейдут на новый уровень, в следующем году начнется совсем новый этап ваших отношений, при обоюдном желании может быть и общий ребенок. Но всему свое время, все в ваших руках!
И в будущем и сейчас эти людям сложно ладить, есть не лады с деньгами, отложится поездка, на сами отношения показан негатив, вплоть до расхождения.
Увы но у вас с ним помимо дружбы я ничего не вижу. Ибо у него я вижу, что есть другая — и там у него идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения — и похоже, что он уже решил, что та другая для него будет лучшей кандитатурой — и поэтому он останется рядом с той другой.
Здравствуйте, Лена!
А вот нынче вижу присутствие магич.воздействий в паре. АлкоголЬ как побочка данного воздействия, или возможно усиление алкоголЬной зависимости у Сергея… увы. Лично я вижу, что естЬ прошлое( мы ж и ранее Вас смотрели), но нет будущего совместного меж Вами и Сергеем. Могут бытЬ лишЬ попытки, но резулЬтатом лишЬ боле глубокое… огорчение, так скажем. Извините..
У Лены другой мужчина.
У Сергея другие женщины и метания, раздрай в жизни.
Да совместимая пара