Будем ли мы вместе, насколько он серьёзно ко мне относится? Возможны ли серьёзные отношения? Шаров Александр (20.07.1992) и Кристина Шпарик (14.07.1991) - вопрос №1457517

Ответы

Здравствуйте.

Отношения серьезные возможны, но не долгие. Разные дороги, разные судьбы.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Отношение возможны но частое непонимания будет ставить их  под угрозу- Вам нужно будет научиться гасить залпы агрессии в конфликте, и научиться слышать друг друга… И тогда да могут быть крепкие и серьезные отношения!!!