Добрый вечер, уважаемые эксперты. Смогу ли переехать и купить квартиру в городе Сочи, и получится ли у меня работать там в сфере недвижимости? С уважением Рамзия 13.09.2062 - вопрос №1457537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Переехать сможете в этом году. К концу года сулит успех в этом деле. Работу найти изначально не получится, но постепенно будет осуществляться желаемое.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедите очень удачно в сфере работы вы не будете работать в недвижимости будет работа совсем другого плана-которая будет приносить не плохие деньги!!!

Рамзия, судя по указанной Вами дате Вашего рождения, Вы — Человек будущего!

Ещё бы у Вас не получилосЬ!
ТолЬко первое время мне чуется аренда в Сочи, а после уже покупка жилЬя.
РаботатЬ именно в сфере недвижимости. Вид сделок широкого спектра- любые будете осуществлятЬ.
Боле того, подключатся сделки и с зарубежЬем дальним.

СчастЬя Вам!
Любви)

Здравствуйте.

Переехать сможете, квартиру купить. На счёт работы будете работать с сфере недвижимости. Но немного это всё затянется, со временем найдёте, не сразу. Придётся перетерпеть этот момент.

Спасибо за вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Да квартиру купить сможете, но не в новострое, но жильё хорошее. Я вижу будет квартира которая вам понравится, но как я вижу будут сомнения и связаны они с ценой, но вы всё равно купите.
С сфере недвижимости работать сможете и достаточно успешно, в конечном итоге благодаря работе сможете купить более лучшее жильё.