какие отношения у меня возможны с сергеем измайловым ,что он ко мне чувствует и какую тактику по отношению к нему мне предпринять.Ирина Леонидовна Пичуева 2.01.1961года время рождения 16.00 Чита - вопрос №1457596

родилась в пос. Первомайском Читинская обл Шилкинский район

Ответы

Здравствуйте! Самая лучшая тактика для Вас — не спешить. Вы, заметите сами много интересного в намерениях мужчины. В Вашу сторону есть интерес, Вы в зоне его внимания.

Всего доброго!