Здравствуйте Что может означать сон , когда во сне тебе дают трех тысячные купюры и ты их берешь и засовываешь в карман брюк. Заранее благодарен за ответ - вопрос №1457680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает решение вашей проблемы. Эта проблема, вопрос у вас возникла месяца 3 назад. И только сейчас, в ближайшее время все разрешится, все установится по своим местам.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет прибыль, если попытаетесь ТРИ раза.