Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,воссоединится ли наша семья?Прожили в браке 18 лет,муж нашел помоложе-ушел.Мы с детьми ждем что одумается...Но есть ли вероятность его возвращения?Спасибо! - вопрос №1457817

5 ответов

Ответы

Ближайшие три года не вернётся.но вероятность возвращения есть и большая
Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужны ваши фото, имена и даты рождения, по энергетике чувствую что вероятность высока.
Дополните ваш вопрос хоть какими то своими данными.Совершено невозможно посмотреть. Даже не за что зацепиться.
Нет данных. По ситуации руны говорят о том, что шанс вернуть его есть. Пишите в чат, посмотрим, что можно сделать.
Здравствуйте, к сожалению ответ на ваш вопрос отрицательный