здравствуйте хочу перекрасить волосы красилась краской прелесть тёмный янтарь хочу закрасить этот цвет а каким цветом оно закраситься .подскажите.в тёмный ни хочу в слишком светлый тоже ни хочу. - вопрос №1457959

Ответы

Здравствуйте!
Точного оттенка, который бы Вы хотели-Вы не пояснили...
Попробуйте, оттенки-Каштан, Красное дерево, Баклажан-цвет волос получится с красивым бордо-коричневым отливом!
Красоты Вам!