Солёные грибы. - вопрос №1457973

Здравствуйте! Во сне видела банку с солёными грибами, я их попробовала, они были очень вкусные, и мне понравились.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что на работе вас ждут небольшие, но хорошие перемены.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о возможности сферы деятельности, которая принесет Вам благополучие на долгие годы.  Успехов Вам и приятных Снов!
Здравствуйте, Ольга.

Перед Вам откроются новые возможности. Ещё я вижу вы пишите что-то много. И у вас очень творческая профессия.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.