сон о мокрой одежде - вопрос №1453538

мне приснилось что я в ливень вышла в шубе. мокрый мех. я забегаю под козырек, прячусь.

Ответы

Здравствуйте, Мари!  «И дождь смывает все следы...»  Сон Ваш к тому, что избавитесь от какого-то негатива, на смену которому придут успех и прибыль.  Приятных Вам Сновидений и Всех Благ!
Здравствуйте!
Ваш сон предупреждает о том, что необдуманным поступком вы можете испортить чье-то мнение о себе, навредить своей репутации. Обдумывайте свои слова и действия.
Всего вам доброго!
Сон хороший, шуба — это дорогая одежда — хороший энергетический уровень, это к успеху в делах. Что под дождь попали — хорошо — очистили вашу энергетику. Под козырек забежали — тоже хорошо, есть у вас защита, значит.