Здравствуйте, приснился сон что ко мне в гости пришла подруга села за стол, а я в то время была наварив всю пачку каши. Я дала ее талерку что бы мы... - вопрос №1458060

обе покушали пока я что то делала смотрю нету ни каши не подруги. Тогда я вижу у меня дома стоит колодец он закрыты показалось странно что он дома. Дальше заметила что в углу лежит куча мусора и я хотела его вынести и выбрасит в мусорку. Потом слышу что кто то тихо стучит в дверь и несколко рас я подхожу смотрю в глазок а там мама моя (ее уже нету в живых). Я открываю дверь и она входит в дом с большой собакои эта собака была спокоиная и хорошая, мама принесла мне фланцы твитов чтобы я посадила, я ее говорю содись я накармлю тебя кашеи пока я накладываю ее уже нету и ко мне пришла моя дочка мы с ней садимся и кушаем кашу.
Тереса 26.09.1968.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то Ваша подруга желает перекрыть Вам путь к успеху и благополучию, а так же закрыть денежный канал. Об этом свидетельствует исчезновение каши вместе с подругой и закрытый колодец. Но Ваша мама не позволит это сделать, и в трудную минуту всегда готова прийти к Вам на помощь. — Светлые силы на ее стороне. Да и дочь тоже никогда не оставит Вас в беде.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мама пришла во сне, потому что она переживает за вас. Она видит, что вам тяжело. Что вы как в других растворились, а о себе забыли. То, что вы красивая, обаятельная и любите себя. И балуете себя. Вас поездка ждёт. На счёт подруги, поменьше ей рассказывайте, от неё небольшая зависть идёт в вашу сторону.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает необходимость генеральной уборки. И дома, и в ваших мыслях.
Всего вам доброго!
Остерегайтесь завистливых людей. Не рассказывайте о своих успехах. Стоит заняться оздоровлением или наладить правильное питание. Возможно, что у вас нехватка витаминов группы В, кальция и т.п. И стоит позаботиться о  системе пищеварения. А мама ваша вас оберегает и защищает.