если человек снится каждую ночь.........что это значит? - вопрос №1458115

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что он думает о Вас. Вы это чувствуете на подсознательном уровне, поэтому и сны видите о нем. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Человек может сниться каждую ночь по разным причинам. Надо рассматривать полностью весь сюжет вашего сна, чтобы толкование получилось более точное.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA